Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая волна в Сочи, 6 сентября: творческий вечер Дробыша и 2 конкурсный день

Новая волна в Сочи, 6 сентября: творческий вечер Дробыша и 2 конкурсный день

436


Новая волна в Сочи, 6 сентября: творческий вечер Дробыша и 2 конкурсный день

Новая волна в Сочи, 6 сентября: творческий вечер Дробыша и 2 конкурсный день. Третий по счету, но второй конкурсный день «Новой волны 2016» открылся по традиции концертом всех звезд. Еще ранее организаторы анонсировали, что день 6 сентября будет посвящен Виктору Дробышу. Перед конкурсом дуэтов у участников перед зрителями выступили артисты, чьи имена уже известны на весь мир. Ну, а дуэтная программа сделала на вечере интригу.

Новая волна в Сочи, 6 сентября: творческий вечер Дробыша и 2 конкурсный день. После 1 конкурсного дня лидирует Галя Безрук из Украины. Будущая мама смогла тогда заработать самый высокий балл от судей. На конкурсе дуэтов победителем вновь стала представительница Украины, а также Хорватии – им обоим поставили по 143 балла.
Новая волна в Сочи, 6 сентября: творческий вечер Дробыша и 2 конкурсный день. Конкурс в Сочи продлится еще 3 дня. Заключительный галаконцерт и объявление результатов состязания зрители увидят 9 сентября. А впереди еще множество «интересностей»: уже сегодня запланирован вечер маэстро конкурса Игоря Крутого, а завтра – «День премьер». На гала-концерте в честь закрытия «Новой волны 2016» хэдлайнером вечера станет британский исполнитель Стинг – в общем, много интересного и зрелищного. Редакция «Что происходит?» продолжает следить за конкурсом и будет регулярно информировать своих читателей о свежих новостях из Сочи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК