Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Михайловский объяснил выбор кандидатов на «Остров Любви»

Алексей Михайловский объяснил выбор кандидатов на «Остров Любви»

422


Алексей Михайловский объяснил выбор кандидатов на «Остров Любви»
Шалапинина Анастасия: «Вот да очень интересно, почему они? Почему именно эти два старых участника, не с самой лучшей биографией. Ставка была на что?»

Алексей Михайловский: «Расскажите у кого лучше биография по вашему? На след сезон пригласим».

Шалапинина Анастасия: «Нет, вопрос в другом. Почему именно старые участники? Типа надёжные персонажи, все дела? Просто интересно уловить Ваши мысли и задумку. Все ждали новых людей. Возможно есть логичное объяснение этому выбору. Вот хотела узнать. Если не затруднит, конечно. Спасибо».




Алексей Михайловский: «Представьте себе 12 новых девчонок и 2 совсем новых парней. 14 людей, о которых вы не знаете ничего, то есть бэкграунда нет совсем. Это очень сложно для массового восприятия. Кто-то обязательно должен быть известным персонажем. В случае «Дом 2» (а это шоу неотъемлемая часть «Дом 2») это бывшие и действующие участники. Давайте обсудим конкретно кого вы бы хотели увидеть в след сезоне?»

Алиса 000123: «А почему именно Барзиков и Задойнов те самые парни, за которых идёт борьба? Ведь за проектом с ними никто не будет, да не интересные они, и в рекламе один из парней на Третьякова был похож разве не Рома должен был быть холстяком на острове? Или Бузова не разрешила?»

Алексей Михайловский: «Рома не должен был, и Бузова ни при чем. У Ромы скоро свой проект в Камеди. В рекламе его не было».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК