Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Михаил Ефремов на «Новой волне» очаровал своими плавками с пингвинами

Михаил Ефремов на «Новой волне» очаровал своими плавками с пингвинами

466


Михаил Ефремов на «Новой волне» очаровал своими плавками с пингвинами

Нынешний фестиваль «Новая волна» в Сочи уже не тот, поговаривают в узких кругах. И все потому, что там царит совсем не фестивальное настроение. Ни шумных вечеринок на всю катушку, ни громких скандалов, все чинно и благородно. Разбавил атмосферу лишь актер Михаил Ефремов, который очаровал окружающих своими «мимимишными трусами» с веселыми пингвинами.

Как оказалось, многочисленные гости «Волны» в этом году предпочитают проводить время в отеле. Лишь изредка можно встретить звездное лицо за бокалом шампанского в лобби. Ситуацию не спас даже Михаил Ефремов, от которого папарацци ожидали запоминающиеся перфомансы. Актер прибыл в Сочи, чтобы принять участие в мероприятии в качестве ведущего классического концерта.




Как отмечают свидетели, ранее утро Михаил начал с бассейна, где плавал около тридцати минут. Под махровым халатом артиста оказались веселенькие плавки с изображением пингвинов. После водных процедур Ефремов, минуя интересные места в лобби, скромно поднялся в свой номер.

По слухам, «вести себя тихо и не поднимать шум» Михаила попросили организаторы «Новой волны». Ранее многие издания трубили о веселом поведении актера в том же Сочи на фестивале «Кинотавр», который состоялся в июне 2016 года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК