Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кохання на виживання 3 выпуск (08.09.2016) смотреть онлайн

Кохання на виживання 3 выпуск (08.09.2016) смотреть онлайн

548


Кохання на виживання 3 выпуск (08.09.2016) смотреть онлайн

Любовь на выживание (2016) на Новом Канале последний выпуск – смотреть онлайн 8 сентября




Многообещающий проект Нового Канала, который даст понять участникам, насколько они подготовлены к тому, чтобы жить совместной жизнью в браке. Ведущий программы Даниель Салем, известный ресторатор.

Реалити-шоу Кохання на виживання приглашает влюбленные пары, которым предстоит провести проверку своих чувств необычным образом: участие в проекте предполагает захватывающие приключения в жаркой тропической стране, разнообразные конкурсы, а также проверка на верность – так, после череды нелегких испытаний, девушки и парни, которые считают в том, что их вторая половинка полностью отдает себя в их отношениях, станут полностью уверенными в этом. По мере успешного выполнения заданий пары будут получать ключи, которые являются маленькими шагами, приближающими их к главному денежному призу. И конечно же, после нелегкой совместной работы парни и девушки будут решать для себя, насколько они готовы к тому, чтобы провести остаток жизни вместе.




Когда смотреть свежие выпуски реалити-шоу? По вечерам в четверг ожидается премьера программы. Включайте Новый Канал ровно в 19:00 по киевскому времени.

Кохання на виживання / Любовь на выживание 3 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 08.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК