Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мини-сиси в подмышках: Лена Летучая вызвала скандал своими странными складками

Мини-сиси в подмышках: Лена Летучая вызвала скандал своими странными складками

629


Мини-сиси в подмышках: Лена Летучая вызвала скандал своими странными складками

Популярная 37-летняя ведущая Лена Летучая, которая недавно стала супругой бизнесмена Юрия Анашенкова, уже успела вернуться в Россию после медового месяца, проведенного на Бали. Знаменитость сразу же приступила к работе и поклонники увидели своего кумира на Новой волне в Сочи. Однако наряд Елены вызвал неоднозначную реакцию и даже скандал между подписчиками ее микроблога.

Так, любительница серфинга всегда отличалась стройной фигурой, поэтому многие наряды только подчеркивали ее аппетитные формы и плавные линии. Также подтянутое тело Лены Летучей было эталоном для подражания, о чем спешили сообщить поклонники.


Если новая доска, значит и экипировку надо обновить и я выбрала @roxy_russia Удобно и красиво! Мой любимый меня ни с кем не перепутает на лайнапе

Фото опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Сен 7 2016 в 1:49 PDT



Однако алый наряд Лены Летучей, в котором она появилась на фестивале Новая волна в Сочи, стал причиной конфликта в сети и вызвал бурное обсуждение. На новом фото все увидели ведущую в узком платье на бретелях и оно не только подчеркнуло фигуру, но и выявило небольшой недостаток. Больше всего внимание фолловеров привлекли подмышечные впадины, слегка свисающие над тканью наряда.
Мини-сиси в подмышках: Лена Летучая вызвала скандал своими странными складками




«Что это такое? Мини-сиси какие-то», «Неудачное платье – подчеркивает недостатки», «Что-то не то с нарядом», «Странно оно сидит в области подмышек, я бы такое не носила на твоем месте», сокрушаются поклонники.
Мини-сиси в подмышках: Лена Летучая вызвала скандал своими странными складками


Те, кто заступился за своего кумира, вступили в жаркие споры хейтерами, пытаясь доказать, что Лена Летучая просто красотка и не все бывают идеальными.

Посмотреть трансляцию #новаяволна2016 на телеканалах Россия 1 сегодня в 00:00 и МУЗ ТВ завтра в 20:00 Платье @louvery_official Украшения Mercury @mercury_russia @mercuryjewellery

Фото опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Сен 8 2016 в 1:56 PDT



Слушать джунгли по утрам - райское удовольствие! #fourseasonssayan #agentprovocator #fourseasonbali

Фото опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Сен 3 2016 в 2:09 PDT



Настоящей невесте мало подвенечного платья и туфель с букетом. Без свадебного купальника в этом деле не обойтись! Спасибо @shop_summer за идеальный белый #магазинлета #shop_summer #безфотошопа

Фото опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Авг 21 2016 в 10:31 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК