Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актер Андрей Гайдулян тайно женился на девушке, которая помогла победить ему рак

Актер Андрей Гайдулян тайно женился на девушке, которая помогла победить ему рак

567


Актер Андрей Гайдулян тайно женился на девушке, которая помогла победить ему рак

Звезда популярного сериала «Саша+Таня» Андрей Гайдулян отважился на важный шаг в его жизни. После пяти лет отношений со своей девушкой Дианой Очиловой, 32-летний актер сделал ей предложение и пара тайно расписалась. После того, как Андрей победил страшную болезнь, молодые люди не слишком распространялись о своих отношениях. Потому новость о том, сто Андрей стал мужем, для многих его поклонников оказалась приятным сюрпризом.

Причем, на торжественной церемонии не присутствовали даже родители пары. Да и одеты влюбленные были буднично: никаких свадебных платьев, только джинсы и белые поло. А свадебный букет невесты состоял из скромных ромашек.




Актер признается, что впереди большая, настоящая свадьба, с тортами и нарядами и состоится она уже скоро в Италии. Туда - то и приглашены родные и друзья пары. И платьев у невесты будет целых три. Их специально шили для Дианы.

Напомним, Андрей встретил Диану пять лет назад. Ему понравилась бесшабашность Дианы, её задорный веселый нрав. И он не ошибся в этой девушке. Ведь на протяжении долгих месяцев болезни и борьбы со смертельным заболеванием Диана ни на шаг не отходила от любимого. Впрочем, на какое-то время пара расставалась, но затем они оба пришли к выводу, что друг без друга жить уже не могут.


Фото опубликовано LIFE.RU #Шоу (@life.show) Сен 9 2016 в 5:16 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК