Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон (сериал/2016) смотреть онлайн 1, 2 серия

Мамочки 2 сезон (сериал/2016) смотреть онлайн 1, 2 серия

3 312


Мамочки 2 сезон (сериал/2016) смотреть онлайн 1, 2 серия

Мамочки 2 сезон (сериал/2016) смотреть онлайн 1, 2 серия. Телеканал СТС начинает показ 2 сезона сериала «Мамочки». Главные роли исполняют Светлана Колпакова, Александра Булычева и Елена Николаева.
«Мамочки» 2 сезон (сериал 2016) - 1, 2 серия смотреть онлайн. Три неразлучные подруги снова вместе и опять попадают в казусные события. У двоих «мамочек» уже подрастают дети, ведь в 1 сезоне Юля и Аня почти одновременно стали мамами.
Разница в том, что у для Ани ребенок первый и она вовсю сталкивается с младенческими проблемами. И только советы подруг помогают ей не сойти с ума в браке и набраться сил.
«Мамочки» 2 сезон - смотреть 1, 2 серию. А вот у Юли уже трое детей. Быт и семья, заботы о детях настолько поглотили ее, что она себя у нее фактически нет времени. Юля работает журналистом и всегда была предметом восхищения подруг, ведь она успешно совмещает карьеру и детей.
Третьей героиней 2 сезон «Мамочек» стала Александра Булычева. Точнее ее героиня по имени Вика. В трейлере к новому сезону сериала Вика намекает на то, что в сериале снова кто-то забеременеет. У Виктории нет денег и вполне возможно, что счастливой будущей мамой станет именно она.
В новом 2 сезоне зрителей ждут 20 серий. Столько же было и в предыдущем сезоне. Напомним, что в «Мамочках» снимается Сергей Лавыгин - актер и исполнитель роли Сени в сериале «Кухня».
Мамочки 2 сезон (сериал/2016) смотреть онлайн 1, 2 серия:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК