Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брянск, день города 2016: полная программа празднования

Брянск, день города 2016: полная программа празднования

391


Брянск, день города 2016: полная программа празднования

Брянск, день города 2016: полная программа празднования. По традиции, День города на Брянска совпадает с днем освобождения Брянщины от фашистких захватчиков – горожане празднуют его 17 сентября. В этом году организаторы решили отступить от привычных правил и разделили празднование по разным площадкам: основные гуляния развернуться на проспекте Ленина и Кургане Бессмертия.
Брянск, день города 2016: полная программа празднования. День рождения города Брянск 2016 стартует в 11.00: с площади Ленина пройдет праздничное шествие делегатов из районов Брянщины. Позже площадь Партизан станет основной площадкой празднования: здесь будут организованы интерактивные программы, интересные выставки и пройдет фольклорный фестиваль.
Брянск, день города 2016: полная программа празднования. С 13.00 на Кургане Бессмертия начнется своя «порция» праздничных мероприятий: зрители смогут полюбоваться на флористическую выставку «Городские цветы», посмотреть любимые киноленты под открытым небом. Здесь же будет проходить фестиваль творчества молодежи «Арт-бульвар», а для самых маленьких горожан будут работать анимационные пятачки со специальной детской программой.




Брянск, день города 2016: полная программа празднования. Вечерняя программа празднования будет представлена музыкальными коллективами из Брянска, Орла и Москвы. На 20.30 запланировано светомузыкальный спектакль «Славсья, древний наш Брянск», а в 21.30 – красочный фейерверк. После салюта горожан ждет еще один сюрприз: свой концерт начнет заслуженный артист России Александр Добронравов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК