Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ставрополь день города 2016: программа, мероприятия, салют

Ставрополь день города 2016: программа, мероприятия, салют

377


Ставрополь день города 2016: программа, мероприятия, салют

Ставрополь день города 2016: программа, мероприятия, салют. Ежегодно Ставрополь празднует свой День рождения в середине первого месяца осени. В этом году праздничные даты выпадают на 16-17 сентября. Организаторы праздника постарались как следует и подготовили множество интереснейших программ для горожан и гостей города. На протяжении целой недели творческие коллективы города, музеи и дома творчества представляли для жителей города разнообразные акции и яркие мероприятия.




Ставрополь день города 2016: программа, мероприятия, салют. Самый главный день гуляний запланирован на 17 сентября, в воскресенье. Но и 16 числа будет куда сходить и что посмотреть: спортивные праздники, игровые программы на открытых площадках, концерты юных музыкантов и многое другое. Ну, а в воскресенье можно гулять весь день: выставки, фестивали, дни открытых дверей, конкурсы и концерты анонсированы в течение всего дня на разных площадках города.
Ставрополь день города 2016: программа, мероприятия, салют. Апофеозом празднования станет праздничный концерт на Крепостной горе с участием групп «Браво» и «Серебро» - в 21.00. Там же вечером будет запущен в небо яркий незабываемый фейерверк – в 22.00. Но на этом праздник не заканчивается – мероприятия, посвященные Дню города пройдут также с 18 по 21 сентября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК