Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День города Брянск 2016: программа мероприятий, куда пойти, салют

День города Брянск 2016: программа мероприятий, куда пойти, салют

600


День города Брянск 2016: программа мероприятий, куда пойти, салют

День города Брянск 2016: программа мероприятий, куда пойти, салют. Празднование Дня города Брянска 2016 уже в самом разгаре: торжественные мероприятия стартуют с 11.00 на площади Ленина. В этом году организаторы решили постараться и удивить всех гостей праздника. Празднование было решено перенести на разные площадки города, но основные торжества пройдут на площади им. Ленина и Кургане Бессмертия.

День города Брянск 2016: программа мероприятий, куда пойти, салют. В этом году, впрочем, как и всегда, День рождения города было решено объединить с Днем освобождения Брянщины от фашистских захватчиков. Поэтому основная торжественная часть гуляний будет так или иначе связана с этим событием: в 11.00 на площади Ленина начинается торжественное открытие праздника, которое потом перейдет в праздничное шествие по проспекту Ленина до площади Партизан и закончится ритуалом памяти на площади Партизан «В Брянском лесу тишина». Далее праздник продолжится интерактивными программами и концертными выступлениями местных коллективов.




День города Брянск 2016: программа мероприятий, куда пойти, салют. На Кургане Бессмертия праздничные мероприятия начнутся в 13.00. Устроители подготовили масштабную программу, которая включает в себя ярмарки, конкурсы, концертные пятачки, кинотеатр под открытым небом, фестивали под открытым небом и спортивные праздники.

День города Брянск 2016: программа мероприятий, куда пойти, салют. Вечерняя программа празднования Дня города Брянск 2016 также не разочарует гостей праздника: концерт коллективов Орла, Москвы и Брянска, светомузыкальное шоу, посвященное родному городу, а также яркий незабываемый фейерверк. После салюта, который начнется в половине десятого вечера перед горожанами выступит заслуженный артист России Александр Добронравов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК