Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Карина Красная сериал смотреть онлайн: 1, 2 серии от 19.09.2016, содержание и сюжет серий

Карина Красная сериал смотреть онлайн: 1, 2 серии от 19.09.2016, содержание и сюжет серий

471


Карина Красная сериал смотреть онлайн: 1, 2 серии от 19.09.2016, содержание и сюжет серий

Карина Красная сериал смотреть онлайн: 1, 2 серии от 19.09.2016. На телеканале «Россия 1» с 19 сентября 2016 начинается показ сериала «Карина Красная», в главных ролях в котором снимаются , Алексей Коряков, Сергей Юшкевич, Юрий Чурсин и Марина Коняшкина.
«Карина красная» сериал смотреть онлайн: 1, 2 серии от 19.09.2016. Это сериал о девушке Карине, девушке с непростой и трагичной судьбой. Она пережила предательство и боль, испытала страх не только за себя, но и за своего ребенка. Однако, Карина смогла справиться со своими трудностями и стать счастливой.
«Карина красная» - сюжет, содержание серий. Действие сериала разворачивается в 60-х годах прошлого столетия. В тот момент главная героиня заканчивает школу и устраивается на работу швеей. Через некоторое время происходит ее знакомство с Михаилом (его роль в фильме играет Алексей Коряковв), он очень мечтает сделать карьеру дипломата.
Пара счастлива, но однажды Михаил сбивает на дороге человека, а влюбленная в него Карина берет всю вину на себя. Только вместо благодарности Михаил расстается с ней. И вот с этого момента у Карины начинается череда неудач. Девушку постоянно обманывают мужчины.
Она сумела избежать тюрьмы благодаря заведующему часовой мастерской Герману Николаеву (Сергей Юшкевич в сериале). Как оказалось, он уже давно влюблен в девушку. Карина выходит за него замуж. Только после свадьбы оказывается, что он совсем не тот, за кого себя выдает. Отчаявшаяя Карина решает покончить жизнь самоубийством. Тут «на сцену» выходит следующий мужчина - сотрудник «Мосфильма» Александр Кобзарь (Юрий Чурсин).
Карина Красная сериал смотреть онлайн - 1, 2 серии от 19.09.2016:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК