Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли и Брэд Питт — 2016: развод звездной пары

Анджелина Джоли и Брэд Питт — 2016: развод звездной пары

617


Анджелина Джоли и Брэд Питт — 2016: развод звездной пары

Анджелина Джоли и Брэд Питт — 2016: развод звездной пары не за горами. Стало известно, что на этот раз серьезно самая красивая пара Голливуда решила разойтись. Бракоразводный процесс уже начался. Сколько времени он будет длится, пока точно не известно.

Анджелина Джоли и Брэд Питт — 2016: развод звездной пары, вероятно, дело непростое. Во-первых, у них за совместно нажитые годы появилось шестеро детей. Во-вторых их состояние очень велико. По оценкам экспертов, вместе они накопили около 450 миллионов долларов. Сейчас начался бракоразводный процесс, их адвокаты уже ведут переговоры.
Сообщается в американских СМИ, что в разводе виноват мужчина. Согласно полученной информации, Бред Питт ушел от Анджелины к француженке Марийон Котийяр. Стоит отметить, что парочка познакомилась на съемках одного их фильмов — они вместе играли в «Союзниках» Роберта Земекиса. Интересно, что женщина тоже была не одинока. Она состоит в отношениях с Гийомом Кане, тоже известным актером. Пара считается гражданскими супругами, а в 2011-м у них даже родился сын.
Анджелина Джоли и Брэд Питт — 2016: развод звездной пары. Напомним, что именно таким же образом начался роман Джоли и Питта. Они также познакомились на съемочной площадке. Тогда снимался фильм «Мистер и миссис Смит», который стал невероятно успешным и принес счастье в жизнь главных актеров. Правда, для того, чтобы начать отношения с Джоли, Бреду пришлось бросить Дженнифер Энистон, звезду т/с «Друзья».







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК