Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 7 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 7 серия смотреть онлайн

779


Мамочки 2 сезон 7 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 7 серия смотреть онлайн. Комедийный телесериал «Мамочки» расскажет зрителям о жизни трех неразлучных подружек. Две из них – вышли замуж и уже стали мамочками, а третьей только предстоит попробовать себя в роли матери. Аня, Юля и Вика очень дружны и часто помогают друг другу решить сложные, жизненные проблемы.

Юля – мамочка со стажем. Она воспитывает 3 детей. У нее прекрасный муж, порядок в доме, а на кухне всегда все приготовлено. Да вот проблема Юли в том, что она забыла о себе и часто выглядит как обыкновенная домохозяйка.

Аня прошла сложный путь. Она смогла простить мужу измену и родить от него ребенка. Однако уход за новорождённым дается Ане не так просто и помощь Юли весьма кстати. А вот Вика только во втором сезоне узнала, что беременна. Ранее у красавицы было много ухажеров, но она и не думала, что все может закончиться именно так. Кто отец ребенка – девушка не знает.




Мамочки 2 сезон 7 серия смотреть онлайн. В новой седьмой серии Юля заподозрит своего мужа Романа в измене из-за того, что не найдет его трусов. Она заставит его пройти детектор лжи.
Мамочки 2 сезон 7 серия смотреть онлайн


Вика устроит скандал своему парню из-за ревности. А Аня встретится с любовницей своего мужа.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК