Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра сериал на Первом: 11 и 12 серия смотреть онлайн — страшная правда

Медсестра сериал на Первом: 11 и 12 серия смотреть онлайн — страшная правда

475


Медсестра сериал на Первом: 11 и 12 серия смотреть онлайн — страшная правда

Медсестра сериал на Первом: 11 и 12 серия смотреть онлайн — страшная правда. Сегодня на Первом канале в эфир выходя две последние серии нашумевшей мелодрамы «Медсестра», которая рассказывает о сложной судьбе женщины по имени Анна Виталс.

Медсестра сериал на Первом: 11 и 12 серия смотреть онлайн — страшная правда. Её главная героиня узнает в заключительных сериях сериала. Касается она пропажи её любимого супруга. Напомним, пропал муж главной героини ещё 5 лет назад. С тех пор они ничего не видела и не слышала — все свое свободное время медсестра обычной городской больницы посвящает больным, работе и семье: дочке подросткового возраста и матери.




Медсестра сериал на Первом: 11 и 12 серия смотреть онлайн — страшная правда. Судьбу старшей медсестры меняет новый врач, который в начале сериала приходит работать в кардиологическое отделение и возглавляет его. Через некоторое время для Анны становится очевидным — она полностью влюблена. Но смогут ли они быть счастливы после того, как главная героиня узнает правду о своем супруге — где он сейчас находится, и что тогда произошло? Развязку самой драматической мелодрамы на Первом канале телезрители увидят уже сегодня, 20 09 2016 вечером.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК