Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марат Башаров раскрыл тайны съемок «Битвы экстрасенсов»

Марат Башаров раскрыл тайны съемок «Битвы экстрасенсов»

410


Марат Башаров раскрыл тайны съемок «Битвы экстрасенсов»

Известный российский актер и телеведущий Марат Башаров в одном из интервью раскрыл некоторые тайны популярного шоу «Битва экстрасенсов», ведущим которого он является на протяжении 8 сезонов.

Марат Башаров рассказал, что у него постоянно пытаются выведать закулисные тайны шоу, а также часто подходят с вопросом: «В «Битве экстрасенсов» все правда?» Актер отметил, если за день к нему не подойдут 10 человек с таким вопросом, то «день прошел зазря». Башаров не скрывает, что ему уже надоело отвечать на этот вопрос. Ведущий посоветовал тем, кто сомневается в достоверности и правдивости телешоу «Битва экстрасенсов» и не верит слезам и эмоциям участников, просто переключить телевизор на другую программу.
Марат Башаров раскрыл тайны съемок «Битвы экстрасенсов»




Кроме этого Башаров отметил, что участники «Битвы экстрасенсов» его постоянно удивляют. Иногда это бывает крайне неприятно. Актер вспомнил о двух участницах - матери и дочери. Башаров рассказал, что они толком не прошли ни одного испытания, а также обвинили его в том, что он постоянно им мешает и довел мать до «скорой». По словам ведущего, таким людям не место на телевидении и «надо гнать их поганой метлой».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК