Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скандальный клип: Татарская певица считает стриптиз возле мечети искусством

Скандальный клип: Татарская певица считает стриптиз возле мечети искусством

421


Скандальный клип: Татарская певица считает стриптиз возле мечети искусством
Скандальный клип: Татарская певица считает стриптиз возле мечети искусством

Татарская эстрадная певица Резеда Ганиуллина шокировала религиозных деятелей Татарстана своей выходкой. Она снялась в клипе, где в Болгаре танцует восточные танцы на фоне мечети. Со стороны общественности сразу пошло негодование.

22 сентября на своей странице в социальной сети Вконтакте певица принесла публичные извинения, подчеркнув, что каждый воспринимает ситуацию по мере своей испорченности.
Резеда Ганиуллина на профессиональной сцене более десяти лет. Для самосовершенствования она ездила в Арабские Эмираты, Египет и Турцию на мастер-классы и участвовала в различных конкурсах. С детства Резеда влюблена в Восток, у нее много фотографий и видео на фоне красивых зданий в восточном стиле стран Востока. Поэтому восточные танцы - ее стиль. Исполнительнице захотелось снять клип на фоне Белой мечети, которая ничем не уступает всем этим восточным странам.
После выхода в свет видеоклипа, было получено много отзывов и звонков из-за рубежа. Люди не верили, что это снято в Татарстане. Ганиуллина призналась, что не читает пять раз в день намаз, но ежедневно начинает утро со слов «Бисмилла». Недавно она принесла в жертву барана, раздает садака ( пожертвование или милостыня, которая дается ради Всевышнего) и всегда готова помогать людям.
После критики от имама-хатыба Закабанной мечети и муфтия Татарстана, скандальный клип был удален.









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК