Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые обнаружили в Антарктиде три древних пирамиды

Ученые обнаружили в Антарктиде три древних пирамиды

496


Ученые обнаружили в Антарктиде три древних пирамиды

Ученые нашли в Антарктиде загадочные сооружения, которые, как они считают, никак не могут быть созданными природой. Открытие произошло во время того, как ученые исследовали обширный ледник Антарктиды. Под глубоким слоем льда они обнаружили три непонятных загадочных объекта, с виду похожих на пирамиды. Причем две пирамиды расположены в 16 километрах от берега, а третья – находится очень близко к берегу.
По мнению специалистов, эти сооружения никак нельзя отнести к объектам неживой природы. Исследование проводила группа ученых, в составе которой было 8 специалистов из Америки и нескольких европейских стран.




В настоящее время ряд ученых утверждает, что в далеком прошлом Антарктида не была покрыта льдами, ее территория была покрыта густыми лесами. Теперь, с открытием пирамид, можно предположить, что в этих местах была древняя, еще неизученная древняя цивилизация.

Пока участники экспедиции привезли в научные центры фотографии для тщательного изучения. В дальнейшем ученые планируют провести еще одну экспедицию, чтобы разгадать тайну пирамид.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК