Создать аккаунт
Главная » Последние новости » НАСА изменили знаки зодиака: правда или нет, внесение 13 знака Змееносец, новости

НАСА изменили знаки зодиака: правда или нет, внесение 13 знака Змееносец, новости

869


НАСА изменили знаки зодиака: правда или нет, внесение 13 знака Змееносец, новости

НАСА изменили знаки зодиака: правда или нет, внесение 13 знака Змееносец, новости. Несколько дней назад Интернет всполошился от неожиданной новости НАСА. Специалисты заявили, что в таблицу знаков зодиака добавляется еще один – Змееносец. Этот знак покровительствует над людьми, которые рождены с 29.11 по 17.12. Из-за введения нового знака, изменились и остальные даты. Таким образом, сдвинулась вся таблица знаков зодиака.
НАСА изменили знаки зодиака: правда или нет, внесение 13 знака Змееносец, новости. Все люди хотят знать, правда это или ложь. Сразу успокоим Вас. Специалисты НАСА только рекомендовали пойти по пути тринадцатого знака, однако астрологи отвергли данную идею. Если заглянуть в историю, то статья про добавление 13 знака была внесена в детский журнал. Цель – объяснить детям, что гороскопу не стоит доверять и «строить» на нем свою жизнь.
НАСА изменили знаки зодиака: правда или нет, внесение 13 знака Змееносец, новости. Специалисты сказали, что где-то 3 тысячи лет тому назад древними учеными был найден этот Змееносец, но они не стали менять привычный всем гороскоп. Почти все российские астрологи заявили, что все это чушь, НАСА ничего не меняли.
НАСА изменили знаки зодиака: правда или нет, внесение 13 знака Змееносец, новости





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК