Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поздравления с Днём воспитателя и дошкольного работника 2016

Поздравления с Днём воспитателя и дошкольного работника 2016

448


Поздравления с Днём воспитателя и дошкольного работника 2016

Поздравления с Днём воспитателя и дошкольного работника 2016. Отмечается праздник всей страной 27 сентября на протяжении 12 лет. Датой был выбран тот день, когда впервые в Петербурге открыли бесплатный детский сад, 27 сентября 1866 года.

Поздравления с Днём воспитателя и дошкольного работника 2016. Как говорил известный педагог А. Макаренко: «Умение воспитывать является искусством, таким же как хорошо играть на скрипке или писать картины». Многие из нас прошли через руки воспитателей и сохранили в памяти их уроки, отношение, любовь. Спустя года, мы отдаём на воспитание в детский сад своих детей, надеясь, что профессионалы своего дела вложат в них максимум доброты и жизнелюбия.
Поздравления с Днём воспитателя и дошкольного работника 2016 в прозе:

1. Сегодня мы рады поздравить всех сотрудников нашего детского сада с праздником. Все Вы трудитесь на благо наших детей. И Ваш труд благороден, а вклад-не оценим. Спасибо за бескорыстную работу и любовь к воспитанникам. Желаем всего наилучшего: счастья, здоровья, везения и семейного благополучия!




2. Воспитатель, или другой работник дошкольного учреждения, действующий не только по инструкции, но и вкладывающий тепло своего сердца, становится для детей родным человек. Его заветы запоминают малыши на долгие годы, а привязанность - навсегда! Спасибо Вам за заботу о наших малышах. С Днём воспитателя!

3. Воспитатели, под Вашим присмотром – множество детей, и каждого Вы окружаете вниманием. Дети смеются рядом с Вами и многому учатся. Спасибо Вам за Вашу добрую душу. Счастья и любви.

4. Слова искренней благодарности и теплые пожелания – это всё для Вас сегодня, дорогие воспитатели! Вы уверенно ведёте ребятишек по началу их жизненного пути, держа за руку. Вы объясняете, показываете, помогаете советом и прощаете их баловство. Желаем Вам терпения, крепкого здоровья и ответной любви от наших детей!

5. Дорогая (имя, отчество), поздравляем вас с днем воспитателя! Хочется сказать вам «Спасибо» за ваши уроки и внимание. Наши дети рады посещать детский сад благодаря вам. Желаем оставаться такой же доброй, терпеливой и заботливой!с

Поздравления с Днём воспитателя и дошкольного работника 2016. Редакция chto-proishodit благодарит воспитателей и других работников детских дошкольных учреждений за их труд. Желаем Вам послушных воспитанников, терпения и здоровья!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК