Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезду «Дом-2» Нелли Ермолаеву поклонники поздравляют с берменностью

Звезду «Дом-2» Нелли Ермолаеву поклонники поздравляют с берменностью

404


Звезду «Дом-2» Нелли Ермолаеву поклонники поздравляют с берменностью

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева этим летом вышла замуж. С бракосочетания прошло почти четыре месяца и пора бы задуматься о детях. В одном из последних интервью Нелли призналась, что уже готова стать матерью, а новый видеоролик в магазине детской мебели, опубликованный в Instagram, стал поводом для возникновения сплетен о ее беременности.

На видео Нелли в магазине детской мебели позирует у детской кроватки. В комментарии к посту, который посвящен для мамочек и будущих мам, брюнетка рассказала о достоинствах одной из кроваток и тонкостях выбора мебели. Подписчики звезды «Дом-2» посчитали видеоролик намеком и стали поздравлять ее с беременностью. Фанаты уверены - Нелли неспроста прогуливалась по детскому магазину. «Нелли ты созрела? Удачи! Дети это счастье!», «Кажется, это намёк», «Она ждет малыша!», «Поздравляю! Поймана с поличным», - пишут поклонники Ермолаевой.





Видео опубликовано Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) Сен 22 2016 в 10:02 PDT


Пока Нелли Ермолаева никак не прокомментировала поздравления и подозрения подписчиков по поводу беременности. Поклонникам остается лишь догадываться, находится ли на самом деле Нелли в интересном положении или нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК