Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Калашникова откровенно призналась, какие у нее с Прохором Шаляпиным отношения

Анна Калашникова откровенно призналась, какие у нее с Прохором Шаляпиным отношения

371


Анна Калашникова откровенно призналась, какие у нее с Прохором Шаляпиным отношения

Знаменитая телеведущая и актриса Анна Калашникова, которая ранее была невестой певца Прохора Шаляпина, рассказала в своем откровенном интервью, какие ее сейчас связывают отношения с экс-возлюбленным. Теперь поклонникам стало известно, как Калашникова живет после примирения с Шаляпиным.

Так, после участия в программе «Пусть говорят», Анна Калашникова и Прохор Шаляпин смогли наладить свои отношения, однако воссоединяться никто из них не спешит. Сама же актриса до сих пор не смогла понять, какие чувства связывают ее с певцом.
Анна Калашникова откровенно призналась, какие у нее с Прохором Шаляпиным отношения


«В настоящее время точно неизвестно, что у нас с Прохором. У нас очень мало свободного времени и полтора годика своего сына Данечки я отмечала только с родителями. И я, и Прохор с головой окунулись в работу», призналась Калашникова. Также она рассказала, что в отношениях с Шаляпиным у нее «ничего не продвигается» - пара переписывается, однако не общается. При этом, журналисты уловили грусть в словах Анны Калашниковой.




Стоит отметить, что после того, как Прохор Шаляпин узнал результаты экспертизы ДНК, согласно которых он не является биологическим отцом ребенка Анны Калашниковой, он отменил запланированную свадьбу. Также в СМИ разразился настоящий скандал, не утихающий до сих пор. Однако недавно Прохор Шаляпин изъявил желание общаться с маленьким Даней, а в сети периодически появляются фото, свидетельствующие о том, что пара проводит время вместе в ресторане или же гуляет по городским улицам.

Романтический вечер в уютном Корольке @korolekrest #Вечер #Москва #сентябрь2016 #Шаляпин #Shalyapin #Chaliapin #ПрохорШаляпин #ресторанКоролёк #СадоваяСухаревская #садовоеКольцо

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin) Сен 25 2016 в 10:59 PDT



Упоенье — яд отравы, Не живи среди людей, Не меняй своей забавы На красу бесцветных дней. Всe пройдeт, и жизни холод Сердце чуткое сожмeт, Всё, чем жил, когда был молод, Глупой шуткой назовёт. Берегись дыханья розы, Не тревожь еe кусты. Что любовь? Пустые грeзы, Бред несбыточной мечты. #СергейЕсенин #ЕкатериненскийДворец #СанктПетербург #ПрохорШаляпин #chaliapin #shalyapin #Есенин #поэзия

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin) Сен 21 2016 в 7:39 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК