Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео — Трейлер новой серии «Маша и Медведь» собрал почти 2 млн просмотров

Ютуб видео — Трейлер новой серии «Маша и Медведь» собрал почти 2 млн просмотров

739


Ютуб видео — Трейлер новой серии «Маша и Медведь» собрал почти 2 млн просмотров

Ютуб видео — Трейлер новой серии «Маша и Медведь» собрал почти 2 млн просмотров. Ещё недели не прошло с выхода трейлера новой серии самого любимого, современного российского мультфильма «Маша и Медведь». За это время ролику удалось собрать уже практически 2 миллиона просмотров.

Ютуб видео — Трейлер новой серии «Маша и Медведь» собрал почти 2 млн просмотров. Новая серия выйдет под названием Game Over. В ней пойдет речь о захватывающей игре на телефоне Маши. Девочка решила показать её своему лучшему другу — Мишке, однако она не знала, что начнется такое… Как оказалось, Медведь настоящий игроман, которому было нельзя давать играть.
Ютуб видео — Трейлер новой серии «Маша и Медведь» собрал почти 2 млн просмотров. По задумке создателей мультика, в новой серии Маша будет должна найти способ, чтобы вытащить своего любимого Медведя из виртуального мира. Но удастся ли Маше вернуть его в реальность? Увидим в следующей серии. Хочется отметить, что «Маша и Медведь» продолжают оставаться одним из самых любимых мультиков современности, притом не только в России.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК