Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 29.09.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 29.09.2016)

738


Киев днем и ночью-2: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 29.09.2016)

Киев днем и ночью-2 - 11 серия от 29 сентября
фото: социальная сеть "Вконтакте"
Два дня герой сериалити Киев днем и ночью-2 носился по столице, пытаясь вычислить отца будущего ребенка Таси. Угрожал, нападал и кричал. А сколько сил и нервов Витя сэкономил бы, если бы просто спокойно поговорил с дочерью. Этот простой выход из ситуации ему подсказал парень Альбины Гена – единственный, к слову, человек, которому Тася доверила свою тайну.
Правда, сначала Витя решил, что Гена – потенциальный отец ребенка Таси и набросился на него с кулаками.

«Витя, не помнишь, как тяжело быть подростком? У Таси сейчас и так не самые легкие моменты в жизни, а мы еще и дергаем ее со всех сторон, – угомонив Витю, Гена перешел к разговору с Тасей. – Тася, я думаю, что роднее папы в жизни никого нет. Думаю, есть смысл рассказать ему правду. От кого, от кого, а от него точно незачем что-то скрывать. А то он у нас такой агрессивный, может весь Киев перелупасить. Все перемелется, еще будем вспоминать об этой истории и смеяться».




Тут-то Тася и раскололась. Девушке сейчас очень непросто – ее любимого Якова Леонидовича уволили из школы, когда он, под давлением Таси, пытался выкрасть ее экзаменационный тест. Теперь историк исчез, а Тася, может вообще не закончить школу – тесты завалены, завуч обещала мстить, а все одноклассники узнали о ее беременности.
Но, кажется, после разговора с отцом Тася наконец-то поняла, что родители – не враги ей, а друзья. В свое время они пережили аналогичную ситуацию – Маруся забеременела примерно в Тасином возрасте.

Найдет ли Витя Якова Леонидовича и сдаст ли Тася выпускные экзамены и тесты ВНО?

Новую 11 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 29 сентября, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК