Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 16 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

930


Гороскоп на сегодня 16 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 февраля 2016 года, вторник.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля).

Гороскоп Овен. Использование личного обаяния для решения деловых вопросов, сообразительность, хорошая реакция. Отличный для бизнеса день.

Гороскоп Телец. Повышенное содержание адреналина, бунтарские настроения, повышенная критичность к окружающим и пониженная - к себе, пренебрежительное отношение к мелочам (лес рубят - щепки летят).

Гороскоп Близнецы. Вы можете документировано дать шефу понять, что для выполнения полученного Вами задания требуется дополнительное финансирование в таком-то размере. Размер можете придумать сами.

Гороскоп Рак. При выборе партнера Вы отдали предпочтение самому умному и вдруг заколебались: а может, надо было пригласить самого доброго и порядочного?

Гороскоп Лев. Неплохое время, но все какое-то нервное. Мало того, что многие от Вас многого хотят, так Вы сами к себе предъявили очень высокие требования. То есть, Вы тоже от себя многого хотите.




Гороскоп Девы. "Ну, почему я не писатель?" - думаете Вы, - "Ведь мне давеча такой сюжетец приснился - закачаешься". А по-чему бы, собственно, и не попробовать?

Гороскоп Весы. Сегодня начнутся неожиданности. Обратите внимание, что их новизна заключается не в самих составляющих событий, а лишь в их необычном сочетании. Умейте видеть необычное в обычном.

Гороскоп Скорпион. Сплошная путаница и неразбериха вначале, сплошные нервы и выяснение отношений посередине, сплошная усталость и заторможенность в конце. Но свое реноме Вы спасете!

Гороскоп Стрелец. Вы поспорили, будучи убежденным в своей правоте, но вскоре оказалось, что неправы обе стороны, причем, поровну.

Гороскоп Козерог. На претворение в жизнь какой-то своей идеи Вы тратите такие титанические усилия, что даже совершенно невозможное порой начинает обретать совсем реальные черты.

Гороскоп Водолей. День просветления и интенсивной работы. Сегодня Вы придумаете новый способ, но не успеете опробовать его в действии - заест текучка.

Гороскоп Рыбы. Не вполне понятные отношения с коллективом, но разобраться, что же, собственно, не так, будет со-всем не просто. А все потому, что никто не хочет называть вещи своими именами. Может, Вы проявите смелость?


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК