Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды

Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды

525


Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды

Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды. Всего пару дней назад на Facebook был опубликован ролик с новым хитом, взорвавшим интернет. Всего за пару дней видео в соцсетях набрало 60 миллионов просмотров, и их число продолжает стремительно расти.
Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды. Впервые азиатская песня и забавный ролик взорвали интернет пару лет назад, это был ныне популярный певец PSY и его творение Gangnam style, тогда видео набрало 100 млн. просмотров за месяц. Видимо, нынешняя звезда интернета Пико-Таро намерен его переплюнуть.




Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды. Японский комик Кадзухико Даймао, это его настоящее имя, изначально не планировал столь масштабно заниматься своим «шедевром», однако высокий интерес зрителей и быстрый рост популярности сделали свое дело.

Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды. Сам клип и слова песни достаточно странные, в своем творении певец показывает как при помощи ручки, яблока и ананаса получить яблочно-ананасовую ручку. Достаточно по-дурацки вышло, однако у азиатов, видимо, страсть к таким вещам, а впрочем, смотрите сами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК