Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон (1.10.2016): 5 выпуск смотреть онлайн - серия не для слабонервных

Битва экстрасенсов 17 сезон (1.10.2016): 5 выпуск смотреть онлайн - серия не для слабонервных

620


Битва экстрасенсов 17 сезон (1.10.2016): 5 выпуск смотреть онлайн - серия не для слабонервных

Битва экстрасенсов 17 сезон (1.10.2016): 5 выпуск смотреть онлайн. В новой серии, которая вышла 1 октября 2016 года, экстрасенсам поручено расследовать тайну подмосковного дома довоенной постройки, который приобрели супруги Инесса и Александр Юнисовы.

Семейная пара купила дом и 15 соток с шикарным яблоневым садом для того, чтобы устроить там дачу. При покупке ни Инесса, ни Александр в дом не заходили. Не посчитали нужным. Им настолько все понравилось, что ни решили приобрести этот участок.

Битва экстрасенсов 17 сезон: 5 выпуск смотреть онлайн. Однако, в следующий приезд стали происходить мистические вещи. В доме было не по себе, супруги боялись там оставаться, им стало страшно даже заходить туда. Казалось, бывшие хозяева в спешке его бросили: ведь внутри осталась кухонная утварь, мягкие игрушки и прочие предметы.
А на обратном пути с дачи супруги чуть не разбились на машине. Но они сразу не придали этому значения. А в следующий приезд привезли своих друзей. Но и они не смогли пробыть в жутком доме даже пяти минут.




Хозяйка дома Инесса жаловалась, что после каждого захода в дом у нее немеют ноги и начинается истерика. Поэтому они с нетерпением ожидают приезда экстрасенсов. Поручили вести этот выпуск Сергею Сафронову, ярому скептику.
Битва экстрасенсов 17 сезон (1.10.2016) 5 выпуск смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК