Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Локомотив — Арсенал 1 октября 2016 года. Прямая трансляция, прогноз

Локомотив — Арсенал 1 октября 2016 года. Прямая трансляция, прогноз

570


Локомотив — Арсенал 1 октября 2016 года. Прямая трансляция, прогноз

Девятый тур чемпионата России продолжит матч Локомотив — Арсенал, который пройдет на стадионе «Локомотив» в Москве. К сожалению можем констатировать, что этот матч можно считать битвой аутсайдеров.

Как и что могло привести к тому, что московский клуб Локомотив превратился в аутсайдера чемпионата занимая 13 место в турнирной таблице РФПЛ. Скорее всему виной глобальные перестановки в верхах железнодорожников привели к таким печальным результатам.

Стоит отметить еще и то, что обе команды объединяет катастрофическая проблема с реализацией моментов. Локомотив и Арсенал не забили за сентябрь ни разу. Последние три тура «железнодорожники» проиграли Спартаку, Уфе и Ростову пропуская по одному мячу в каждом.




Ориентировочный состав команд на игру:


Составы #ЛокоАрсенал #РФПЛ #МатчТВ #НашФутбол pic.twitter.com/7FedYD0hda

— РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) October 1, 2016


У «оружейников» картина еще хуже. Из восьми игр они выиграли лишь одну, четыре проиграли и три завершили в ничью. Сейчас подопечные Сергея Павлова находятся на 14 месте в таблице РФПЛ.

В этом туре Локомотиву не поможет Тарасов, а в Арсенале травмированы Айдов, Герус, Горбанец, Маслов, Шевченко .

Прогноз на матч Локомотив — Арсенал:

Футбольные эксперты и букмекеры в этом матче единоличным фаворитом считают Локомотив, который должен обязательно побеждать на своем поле. Коэффициент на победу «железнодорожников» — 1.48, ничья — 4.15, победа Арсенал — 8.15.

Матч Локомотив — Арсенал 1 октября 2016 года покажут по телеканалам «Матч ТВ», «Наш футбол», а также у нас на сайте. Начало встречи в 17:00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК