Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отсутствие голоса Ольга Бузова компенсирует эротическими движениями на сцене

Отсутствие голоса Ольга Бузова компенсирует эротическими движениями на сцене

643


Отсутствие голоса Ольга Бузова компенсирует эротическими движениями на сцене

Популярная телеведущая «Дома 2» Ольга Бузова не так давно сообщила своим поклонникам, что намеривается стать певицей. Девушка рассказала, что с детства любит музыку и мечтает о сцене. По мнению Бузовой, талантливая девушка должна быть талантливой во всем. А потому Ольга и телеведущая, и писательница, и певица.

Кусочек своего выступления, где Ольга исполняла свою песню сольно, Бузова выложила на своей страничке в Instagram. Телеведущая написала, что очень ждет премьеры и очень надеется, что телезрителям её выступление понравится. Ольга призналась, что нашла свою песню, а это очень много значит.


Маленький кусочек с моего вчерашнего выступлениябольше не могу, потому что премьера состоится чуть позже Вчера был международный день музыки, и я впервые исполнила свою сольную песню для вас с нетерпением жду премьеры...и очень надеюсь, что вам понравится...я очень долго искала её...мою песню #подзвукипоцелуев





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 2 2016 в 8:38 PDT



Так, перед зрителями новоиспеченная певица предстала в золотом коротеньком платьице. Она не только поет, но и эротично приседает прямо перед лицами зрителей. Нужно сказать, что пока песня подписчиков не впечатляет, однако это лишь маленький кусочек композиции. Зато поклонникам очень понравилось, как выглядит Ольга. Золотое мини-платьице телеведущей очень идет.

Отсутствие голоса Ольга Бузова компенсирует эротическими движениями на сцене



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 1 2016 в 3:11 PDT



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 1 2016 в 6:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК