Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давай поговоримо про секс-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.10.2016)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.10.2016)

528


Давай поговоримо про секс-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.10.2016)

Давай поговоримо про секс-3 - смотреть 5 выпуск от 02.10.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
В воскресенье, 2 октября, в эфире самого откровенного телевизионного реалити Давай поговоримо про секс-3 зрительницы СТБ узнают, можно ли быть сексуальной и желанной обладая лишним весом.
На проект Давай поговоримо про секс-3 обратилась семейная пара: 29-летняя Наталья и 32-летний Игорь. После рождения ребенка Наташа, как и большинство женщин, набрала лишние килограммы, из-за которых с каждым днем перестает чувствовать себя сексуальной.

Наталья стесняется показывать мужу свое обнаженное тело и даже отказывается от прелюдий и ласк с его стороны. Из-за скованности супруги, пара занимается сексом в одних и тех же позах в полной темноте.
Неудовлетворенность в сексе привела их пару к частым скандалам в повседневной жизни. Наталья убеждена, что именно вес стал причиной всех проблем не только в сексуальной жизни с мужем, но и в быту. Девушка очень боится, что он найдет вместо нее стройную, раскрепощенную женщину, которая будет его удовлетворять.




Ведущая шоу Давай поговоримо про секс-3 вместе с лучшими экспертами помогут героям наладить свои сексуальные отношения. Также с помощью необычного устройства мы узнаем, какая фигура женщины больше возбуждает мужчину. Какие недостатки в женском теле убивает сексуальное желание мужчины? Результаты эксперимента вас шокируют.
Также не пропустите позы, которые изменят отношение людей с большим весом к сексу. И, наконец-то, вы узнаете, чем закончиться провокационный эксперимент «оголи свое тело» для героини программы Давай поговоримо про секс-3?

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите уже сегодня, 2 октября, в 22:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК