Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина показала видео со свадьбы - фанаты предрекают паре скорый развод

Ксения Бородина показала видео со свадьбы - фанаты предрекают паре скорый развод

531


Ксения Бородина показала видео со свадьбы - фанаты предрекают паре скорый развод

Ксения Бородина чуть больше года назад вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Девушка решила в очередной раз поделиться своим счастьем с фанатами и показала трогательное свадебное видео. Фанаты же предрекли ей скорый развод с мужем.

В июле 2015 года ведущая проекта «Дом 2» Ксения Бородина связала себя узами брака с бизнесменом Курбаном Омаровым. Свадьба была поистине шикарной: умопомрачительное свадебное платье, шикарные кольца, великолепная организация и стиль.
Бородина призналась, что после ее свадьбы многие стали заказывать именно такую как у нее, и такое же свадебное платье. Она рассказала, что до сих пор счастлива и любит своего супруга.


С таким теплом вспоминаю этот день... Наверно каждой невесте кажется, что её Свадьба самая лучшая на свете, но мне действительно искренне так кажется , что это было волшебно говорят, что после неё, очень много было заказов, такого же декора, оформления и концепции торжества!! я рада что мы стали хорошим вдохновением для вас

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Окт 2 2016 в 3:36 PDT



Многие искренне порадовались за семейную пару. Тем более, у них уже есть общая дочка Теона, которая рождена в декабре 2015 года.
Но не все верят в счастье молодой семьи. Некоторые заявляют, что раз супруг изменял Бородиной, их брак не продержится долго. Напомним, в июле Ксения выкладывала на своей странице в Инстаграме информацию о том, что она все-таки разводится с супругом.
Ксения Бородина показала видео со свадьбы - фанаты предрекают паре скорый развод

Ксения Бородина показала видео со свадьбы - фанаты предрекают паре скорый развод




Причиной послужили постоянные измены мужа. Бородина отметила, что он изменял ей даже во время ее беременности Теоной. И она решила «как можно достойнее выйти из этой ситуации». Однако, через некоторое время пост был удален, а пара, к великой радости поклонников, помирилась.


Закончила работать в субботу и в хорошем настроении мчим домой, чтобы пойти с детьми поплавать в бассейне муж приехал забрать меня с работы, правда на своей машине поэтому едем на двух)))

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Окт 1 2016 в 9:05 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК