Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дэниел Рэдклифф делится наболевшим: кто посмел опозорить «Гарри Поттера»

Дэниел Рэдклифф делится наболевшим: кто посмел опозорить «Гарри Поттера»

432


Дэниел Рэдклифф делится наболевшим: кто посмел опозорить «Гарри Поттера»

Дэниел Рэдклифф устал быть «мальчиком волшебником». Роль Гарри Поттера приклеилась к нему намертво. Чтобы избавиться от нее он готов снять в последнем фильме «Гарри Поттер и проклятое дитя» и «умереть» в нем навсегда.

Британский актер Дэниел Рэдклифф известный по киносаге «Гарри Поттера» признался в последнем интервью, что роль «звездной сироты» не только надоела, но и пагубно сказалась на нем. Она вскружила юному «Поттеру» голову и подогревала его тщеславие. Кино звезда рассказал о курьезном случае в своей жизни, после которого Дэниел решил круто пересмотреть свое поведение.
Дэниел Рэдклифф делится наболевшим: кто посмел опозорить «Гарри Поттера»




Это случилось в разгар его популярности в возрасте семнадцати лет. Рэдклифф отдыхал в ночном баре с приятелем и собирался уже домой. На выходе его остановила девушка и спросила «можно?». Уставший Дэниел отмахнулся от приставучей фанатки. Ему сейчас не хотелось раздавать автографы и он ответил «я тороплюсь». Но через минуту парень понял, что совсем не интересует ее, она просто попросила дать ей дорогу пройти. «Я готов был провалиться сквозь землю. Тогда-то я и понял, что нужно пересмотреть себя и впредь не совершать таких ошибок» - признается Дэниел Рэдклифф о своем позоре.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК