Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голое тело и заклеенный рот: Ким Кардашьян откровенно рассказала, чего больше всего боялась во время нападения

Голое тело и заклеенный рот: Ким Кардашьян откровенно рассказала, чего больше всего боялась во время нападения

464


Голое тело и заклеенный рот: Ким Кардашьян откровенно рассказала, чего больше всего боялась во время нападения

Американская фотомодель Ким Кардашьян, подвергшаяся нападению грабителей в Париже, смогла рассказать обо всём, что чувствовала в тот страшный момент. Супруга рэпера-дизайнера Канье Уэста боялась, что ее изнасилуют – ведь во время ограбления на теледиве почти не было одежды.

Нападение на Ким Кардашьян произошло в ночь со 2-го на 3-е октября, в роскошном номере парижской гостиницы. Знаменитость уже готовилась ко сну – Ким приняла душ и лежала на кровати в одном халатике. Внезапно девушка услышала топот ног на лестнице. Через раздвижные стеклянные двери Ким увидела двух странных людей и сразу же бросилась к телефону, чтобы вызвать своих телохранителей.

Однако, злодеи, одетые в маски и полицейскую форму, уже ворвались в номер и вырвали телефон из рук Ким Кардашьян. Теледиве связали руки, а когда один из нападавших схватился за лодыжки жертвы, то Ким подумала, что её хотят изнасиловать. О переживаниях телезвезды рассказали её близкие. Грабители связали ноги Ким и положили её в ванную.




Кимберли тотчас же начала кричать и умолять злодеев, чтобы её не убивали – ведь у неё двое маленьких детей. Кардашьян предлагала налётчикам забрать все деньги и драгоценности, что у неё есть. Тогда нападавшие заклеили жертве рот скотчем и принялись обыскивать номер.

Как запомнила Ким, грабители не говорили на английском, а только на французском. Из разговора девушка поняла, что налётчики ищут кольцо, которое Ким Кардашьян подарил её муж Канте Уэст.


https://www.instagram.com/p/BK86_2ijyaS/

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Сен 29 2016 в 12:40 PDT



Помощница Ким Кардашьян, проживающая этажом ниже, услышала крики и вызвала охрану. Однако, когда телохранители ворвались в номер – нападавшие уже успели сбежать. Все происшествие заняло не больше 7 минут. Психическое состояние Ким было подорвано, и звезда срочно вылетела домой, в США.

Отметим, что это нападение на Ким Кардашьян стало вторым за время посещения Парижа. Несколькими днями ранее на теледиву набросился украинский пранкер и поцеловал старшую «сестричку Кардашьян» в левую ягодицу.


https://www.instagram.com/p/BK_UDmEjTsO/

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Сен 30 2016 в 10:57 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК