Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя Жужа рассказала подробности жуткой аварии, в которой она могла лишиться жизни

Катя Жужа рассказала подробности жуткой аварии, в которой она могла лишиться жизни

316


Катя Жужа рассказала подробности жуткой аварии, в которой она могла лишиться жизни

Катя Жужа рассказала шокирующие подробности страшной аварии, в которой она могла лишиться жизни. Хоть Катя и уверенно чувствует себя на дорогах, ведь водит машину она довольно долго, она не смогла уберечь себя и свою семью от ДТП.

Катя Жужа вспоминает, что ехала со своей семьей по трассе, она пошла на обгон Камаза. Водитель грузового авто не увидел обгонявшую его машину, и резко вывернул влево. Резкое столкновение выкинуло легковушку с дороги в лес. Машина сразу загорелась. Катя Жужа отметила, что в таких случаях, как рассказали ей сотрудники ГАИ, двигатель автомобиля от удара уходит в салон и пробивает водителю и пассажиру грудную клетку. Семья Кати, выжила, так как в их случае двигатель упал вниз. После такого ужасного ДТП ведущая ездить очень внимательно, но через несколько месяцев вновь угадила в аварию. На повороте кк дому Кати, убрали дорожный знак, который разрешал поворот налево. Катя не заметила этого. Во время поворота в нее влетела Ауди. Жужу выкинуло на встречку, пострадало 5 машин. Катя долго лежала в больнице, даже сейчас она ощущает на себе последствия этих аварий.
Ведущая рассказала, что в этих двух авариях явно виновато что-то потустороннее, видимо кому-то она «перешла дорогу». Сейчас, Катя ездит аккуратно, скорость не превышает, только бывает оплачивает штрафы за не пристёгнутый ремень.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК