Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев написал книгу о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев написал книгу о Жанне Фриске

447


Дмитрий Шепелев написал книгу о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
фото: google.com.ua
Российский телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев написал книгу о борьбе с раком певицы Жанны Фриске.
В своей колонке для одного из российских журналов Дмитрий Шепелев рассказал как боролся с раком мозга его гражданской жены, певицы Жанны Фриске.
«Я по сей день продолжаю получать сигналы о помощи от знакомых или совсем чужих людей. Болезнь, которая в одно мгновение делает беззащитным, раз и навсегда вырывая из повседневной беспечной суеты, никогда не бывает вовремя. Сложно представить, что кто-то готовится заболеть. Это всегда шок. Большинство из нас живет беспечно, не задумываясь о том, что привычный ход вещей может нарушить сухой диагноз, от которого мурашки по спине. Я стараюсь по мере сил помочь этим людям, не оставлять их наедине со своими страхами» – отметил Шепелев.




«Разумеется, я надеялся, что нас ждет гораздо более светлый финал. Увы, этого не случилось. Думаю, что, столкнувшись с раком, люди попадают в одну и ту же западню: растерянность, беспомощность… Убежден: главная беда в наших реалиях – это отсутствие информации», - написал Шепелев.

Дмитрий написал книгу о том, как они с Жанной пытались побороть ее недуг. «Я очень надеюсь на то, что она будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и быть может вдохновит на веру в чудо спасения», – выразил надежду Шепелев.
Книга Шепелева выйдет в свет в конце года.

Напоминаем, что 15 июня 2015 года не стало талантливой певицы, телеведущей Жанны Фриске.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК