Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом странных детей Мисс Перегрин» 2016 смотреть онлайн: дата выходы, актеры и роли, сюжет фильма

«Дом странных детей Мисс Перегрин» 2016 смотреть онлайн: дата выходы, актеры и роли, сюжет фильма

586


«Дом странных детей Мисс Перегрин» 2016 смотреть онлайн: дата выходы, актеры и роли, сюжет фильма

«Дом странных детей Мисс Перегрин» 2016 смотреть онлайн: мистическая сказочная история о детях с невероятными способностями воплотилась в фильме, который был снят по мотивам книги «Дом странных детей Мисс Перегрин» с таким же названием. Интересно, что создателем картины стал уже прославленный в Голливуде режиссёр Тим Бертон.

«Дом странных детей Мисс Перегрин» 2016 смотреть онлайн: он уже стал популярным в мире кинематографа благодаря таким работам, как «Алиса в стране чудес» и «Шоколадная фабрика». На этот раз он решил совершить эксперимент и экранизировать книгу, которая стала бестселлером в 2012 году, и к которой был повышенный интерес. Премьера картины о подростке, который попадает в необычный, и даже сказочный приют, стартует 6 октября.


Согласно с сюжетом семилетнему Джейкобу любимый дедушка рассказывает на ночь странные мистические сказки. На первых порах такие рассказы действительно помогали ребенку уснуть, но так продолжалось не всегда. Как стало известно, после смерти деда подросток перестал спать из-за того, что его мучали кошмары. Психотерапевт не поверил рассказам Джейкоба и посоветовал родителям больше общаться с ребёнком, чтобы тот меньше фантазировал. Но сны Джейкоюба стали ужасающей реальностью, когда он действительно попал в дом, ранее принадлежавший Мисс Перегрин.




«Дом странных детей Мисс Перегрин» 2016 смотреть онлайн: в доме живет много детей. Все они обладают определенными возможностями, которые существенно отличаются от обычных и привычных. В частности зрители смогут насладиться игрой таких юных актеров, как Элла Пернелл, Лорен МакКрости, Пикси Дейвис, Джозеф Одуэлл, Камерон Кинг, Майло Паркер, Томас Одуэлл и многих других.


Современники американского писателя уже назвали его книгу бестселлером и возможность пофантазировать в мире реального стиля. А новый фильм теперь стали называть воплощением самых смелых мистических фантазий автора.


«Дом странных детей Мисс Перегрин» 2016 смотреть онлайн: дата выходы, актеры и роли, сюжет фильма





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК