Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия — Коста-Рика 09 октября 2016. Прямая трансляция товарищеского матча

Россия — Коста-Рика 09 октября 2016. Прямая трансляция товарищеского матча

497


Россия — Коста-Рика 09 октября 2016. Прямая трансляция товарищеского матча

Сборная России и Коста-Рики проведет свой первый товарищеский матч на только, что построенном стадионе «Краснодар». Предлагаем вам посмотреть онлайн-трансляцию матча Россия — Коста-Рика 9 октября 2016 года на нашем сайте. Начало встречи в 16:00 по мск.

Смогут ли подопечные Станислава Черчесова удивить сегодня фанатов, которые за пять дней до начала матча выкупили в Краснодаре все билеты на этот поединок.
Под руководством нового тренера Станислава Черчесова сборная России уже сыграла два матча. Пока результат не впечатляет. С Турцией российская команда сыграла в ничью — 0:0 и минимально победила Гану со счетом — 1:0. Вообщем пока в атаке особых успехов нет. Единственный положительный момент это игра всухую, а значит с обороной дела обстоят более менее нормально.







Сборная Коста-Рики один из самых слабых представителей Южной Америки. На последнем Кубке Америки они смогли забить лишь единожды команде из Колумбии. Тренирует Коста-Рику Оскар Рамирес в недавних товарищеских встречах со сборной  Венесуэлы один раз подопечные Рамиреса проиграли —  1:0, а ответном поединке выиграли —  2:1.

Прогноз на матч Россия — Коста-Рика:

После продолжительного перелета гости вряд ли смогут показать свои лучшие качества. Стоит также отметить, что в составе сборной России есть потери, сегодня на стадион «Краснодар» не выйдут Смолов, Мамаев, Дзагоев, Кокорин и Глушаков. Все они травмированы.

Букмекеры в этом матче фаворитом считают хозяев поля сборную России. Коэффициент на победу России составляет – 1,76, ничья – 3,78, победа Коста-Рика — 5,25.

Смотрите онлайн Россия — Коста-Рика 09 октября 2016 на телеканалах «Первый канал», «Матч! Футбол 1», а также у нас на сайте. Начало игры в 16:00 по мск.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК