Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обзор матча Россия - Коста-Рика

Обзор матча Россия - Коста-Рика

506


Обзор матча Россия - Коста-Рика

Обзор матча Россия - Коста-Рика. Завершился товарищеский матч в рамках отборочного тура Чемпионата Мира по Футболу 2018 года. Чемпионат пройдет в России. Наша сборная уже автоматически становится участницей соревнований. Сегодняшний матч проходил в рамках товарищеской встречи и был важен больше для Коста-Рики. Матч состоялся на новом стадионе «Краснодар», одном из лучших стадионов Европы. Аншлаг был обеспечен, и зрители раскупили все 34 тысячи билетов.

Обзор матча Россия - Коста-Рика. 1-й тайм. На 3 минуте началась активная атака Самедова. 9-я минута матча опасный момент у ворот Сборной России от Уренью, Джанаев отбивает удар. 21-я минута центральный полузащитник Коста-Рики Руис вносит первый гол в ворота России. Через 7 минут второй гол в ворота России от Руиса. Трибуны поникли. 30 минута Самедов головой забивает гол в ворота противника, получая травму. 35-я минута атака Ерохина, мяч прилетает прямо в руки вратаря Коста-Рики. 45-я минута, Шатов теряет мяч, Березуцкий забивает гол в свои ворота. Итог 1-го тайма 1:3 в пользу Коста-Рики.
Обзор матча Россия - Коста-Рика


Обзор матча Россия - Коста-Рика. 2-тайм. На первых же минутах тайма Артем Дзюза отправил мяч в ворота противника. 2:3. Замена Шатова на Дмитрия Полоза на 55 минуте. 60-я минута. Дзюба забивает 3 гол в ворота Коста-Рики. Долгожданная ничья 3:3. Шесть замен в сборной Коста-Рики во втором тайме. Противник явно занервничал. 81-я минута на поле выходит Жирков, меняя Ерохина. Обе команды устали. На 87-й минуте поле покидает Самедов, за ним уходит Дзюба. Добавлено 4 минуты матча. На 90-й минуте пенальти в ворота России, которое решит исход матча. 4 гол в ворота России.
Обзор матча Россия - Коста-Рика




Обзор матча Россия - Коста-Рика. Букмекеры прогнозировали победу России с коэффициентом 1,76, Коста-Рики 5,25, ничья- 3,75. Сборная России вышла на поле без ключевых игроков в составе. Не было Кокорина, Дзгоева, Глушакова. Сборная Коста-Рики подготовилась более основательно. На воротах стоял основной вратарь Реала Навас, да и забивать было кому, сильнейшие игроки Борхес, из Депортиво, и Руис, играющий за Спортинг. Для нашей сборной это стало решающим фактором. Более опытный состав сборной Коста-Рики, агрессивная игра противников, определила исход матча. Наша сборная не ожидала такой прыти от соперника в товарищеском матче и делала все возможно, чтобы достойно противостоять сопернику. 3:4 в пользу Коста-Рики. Для такой сложной игры не самый плохой результат для нашей сборной.
Обзор матча Россия - Коста-Рика

Обзор матча Россия - Коста-Рика


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК