Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «По блату»: вся правда о закулисье шоу «Голос» из уст Родиона Газманова

«По блату»: вся правда о закулисье шоу «Голос» из уст Родиона Газманова

319


«По блату»: вся правда о закулисье шоу «Голос» из уст Родиона Газманова

Подробности о закулисье «Голоса» хотят узнать многие – суперпопулярное шоу об исполнительских талантах полюбилось миллионам. Последний выпуск «Слепых прослушиваний» преподнес сюрприз поклонникам проекта. На кастинг пришла дочь одного из наставников – Инга Лепс. Само собой, папа сразу узнал голос своего ребенка, однако поворачиваться к ней не спешил. В итоге Инга не прошла этап «слепого прослушивания» и не попала ни в одну команду.

Причины, по которым Григорий Лепс так поступил – отдельная история. Сам он говорит то, что изначально не хотел, чтобы дочь приходила на кастинг и участвовала в шоу, дескать, вокал еще надо подтянуть. Но многие все же остались в недоумении – почему самый близкий и родной человек не смог оказать услугу собственному ребенку, взяв его к себе под крылышко?




Ответ на этот вопрос дал Родион Газманов, который участвовал в 4 сезоне проекта. На тот момент он тесно сотрудничал в другом телешоу 1 канала – «Точь-в-точь» - с Полиной Гагариной. И, по словам сына известного певца, его мама уговаривала Родиона позвонить Полине и предупредить ее, что он идет на кастинг. «Она советовала ей позвонить и сообщить. Но я не стал этого делать, неудобно это и нехорошо. Решил – будет, как будет. В итоге Полина, которая ко мне так и не повернулась, долго потом мне выговаривала за то, что я ей не позвонил тогда».

В общем, «блат» на «Голосе» не прокатит – это понимают как зрители, так и участники. Александр Понайотов, который уже считается состоявшимся артистом, пришел на кастинг на общих основаниях. Как признался певец позже, «Мне даже претензии предъявляли – давайте, мол, еще Пугачеву на отбор позовем», - признался Саша позже. К слову, ему удалось поразить своими вокальными данными наставников, и он прошел в шоу дальше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК