Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 12.10.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 12.10.2016)

689


Киев днем и ночью-2: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 12.10.2016)

Киев днем и ночью-2 - 18 серия от 12 октября
фото: социальная сеть "Вконтакте"
Выпускной закончился для героини сериалити Киев днем и ночью-2 не слезами из-за окончании школы и даже не похмельем, а скорой помощью и врачами. Из-за алкоголя и пережитого после нападения Якова Леонидовича стресса Тася потеряла сознание. И очнулась уже в больнице.
«С Таисией все нормально – легкое сотрясение, нервный шок. Но ребенка спасти не удалось – сильное кровотечение, произошел выкидыш, – рассказал доктор. – Она без сознания, пару дней будет находиться в больнице».

И пока Тася лежала без сознания, ее родители не находили себе места – как сказать дочери, что ее 2-месячная беременность оборвалась? Опасались они не зря. Узнав о выкидыше, Тася впала в депрессию и дважды пыталась покончить жизнь самоубийством. Сначала выпрыгнуть в окно, а потом наглотаться таблеток.




«Я без ребенка вообще не буду жить? Я буду с ребенком своим, понятно? – рыдала несчастная Тася. – Я все равно найду способ, я все равно умру».

Маруся тоже рыдала. Ведь самое страшное для матери – горе ребенка, которое ты не в силах унять.
«Я даже не представляла, насколько она хочет этого ребенка, – говорит Маруся. – И эти попытки суицида – Тася не имеет права так со мной поступать. Я что, плохая мать? Что я ей сделала, что она хочет умереть? Как я буду с этим?»

А пока Маруся пыталась успокоить Тасю, Витя перешел к решительным действиям. С помощью Гены он отыскал обидчика дочки – уволенного учителя истории Якова Леонидовича. Витя решил кастрировать Якова – чтобы не повадно было спать с несовершеннолетними девочками. Но поднимется ли рука у героя сериалити Киев днем и ночью-2, чтобы действительно это сделать?
Новую 18 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 12 октября, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК