Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео дня, как кот ругается на хозяйку: говорящие коты существуют

Видео дня, как кот ругается на хозяйку: говорящие коты существуют

716


Видео дня, как кот ругается на хозяйку: говорящие коты существуют

Видео дня кот ругается на хозяйку. Оказывается есть говорящие кошки. В этом можно убедиться, просмотрев всего лишь пару-тройку видео с четвероногими. Британский вислоухий кот прятался от хозяйки и после того, как его она нашла – начал издавать ненормальные звуки. Дымчатый питомец по кличке Космос, как грудной ребенок что-то хочет сказать своим агуканьем в ответ на вопрос: «Зачем ты спрятался от меня?». Пользователи видеохостинга YuoTube написали в комментариях, что животное сильно напугано. Данная видеозапись набрала более четырех миллионов просмотров на ютуб-канале «VideoSamorodki».





Видео дня кот ругается на хозяйку. На втором видео несчастного котика люди не пускают домой. Он жалобно просит впустить его в дом, но хозяйка не понимает кошачьего языка. «Что?», - спрашивает она по-английски. Ну почти на английском кот ей и отвечает, только уже прибавив ругани в мяуканье.


Видео дня кот ругается на хозяйку. Невоспитанный кот лег на плите и даже не собирается уходить. Никифор злобно виляет хвостом. Ему не нравится, что хозяйка говорит ему: «Брысь». Животному лень сойти с места, и он фырча, переговаривается по-кошачьи со своей владелицей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК