Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя Жужа и Олег Винник: расстались или нет

Катя Жужа и Олег Винник: расстались или нет

566


Катя Жужа и Олег Винник: расстались или нет

Катя Жужа и Олег Винник: расстались или нет. На днях стало известно, что ведущая новостей «Дома 2» Катя Жужа и её супруг Олег Винник расстались. Их брак продлился лишь два месяца, но счастливой семьей пара так и не смогла стать. О том, что любовь прошла, и отношения закончены, в своем Instagram сообщил сам Олег. Он написал, что вопрос с Катей навсегда закрыт. «Мы вообще с разных орбит», - добавил Олег.

С самого начала отношения Кати и Олега вызывали интерес у общественности. Очень много людей осуждали Винника за связь с Катей потому, что только недавно в авиакатастрофе под Синаем мужчина потерял жену и ребенка. И вот он уже крутит роман с другой. Поклонники были шокированы новостью о том, что пара собирается пожениться, ведь их отношениям было не более полугода. Год назад мужчина потерял всю семью, и чтобы забыть это – требуется много времени.




Катя Жужа и Олег Винник: расстались или нет


И все же свадьба состоялась. В июле на Сейшельских островах пара поженилась. Только пару дней назад Катя выложила в своем микроблоге видео с мужем и, кажется, ничто не предвещало подобного исхода.
Катя Жужа и Олег Винник: расстались или нет. Впрочем, лишь несколько часов назад в своем микроблоге влюбленная Катя выложила также и фото с мужем. Она написала, что вместе с влюбленным едет смотреть разводные мосты. Поклонники шокированы данной новостью. Ведь ещё вчера Олег написал, что они расстались. Кому верить и где на самом деле правда – покажет время. Отсутствие любви, также как и её присутствие скрывать невозможно.


Поехали смотреть как разводят мосты

Фото опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Окт 15 2016 в 9:36 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК