Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Точь-в-точь 4 сезон 4 выпуск (16 10 2016) смотреть онлайн

Точь-в-точь 4 сезон 4 выпуск (16 10 2016) смотреть онлайн

487


Точь-в-точь 4 сезон 4 выпуск (16 10 2016) смотреть онлайн

Точь-в-точь 4 сезон 4 выпуск (16 10 2016) смотреть онлайн. В эфире Первого канала продолжается новый сезон одного из популярнейших музыкально-развлекательных шоу – «Точь в точь». Самые известные хиты и невероятные перевоплощения не оставят зрителей равнодушными. В Суперсезоне за звание лучших будут спорить самые лучшие, а именно, те участники, которые уже побывали на сцене в этом же проекте и завоевали бесспорную любовь телезрителей. Никита Пресняков, Лада Дэнс, Ирина Дубцова, Родион Газманов, Азиза, Наталья Подольская, Глеб Матвейчук, Дмитрий Колдун и другие российские звезды шоу-бизнеса покажут все, на что они способны и, безусловно, порадуют своих телезрителей.




Новый сезон шоу, пожалуй, самый разноплановый. Все потому, что участники телепроекта смогли создать более сотни образов величайших исполнителей прошлого и современности. На сцене будет звучать и классика и тяжелый рок. За перевоплощением знаменитостей интересно наблюдать, а порой в новом образе просто не узнать ту или иную звезду.

Точь-в-точь 4 сезон 4 выпуск (16 10 2016) смотреть онлайн. В новом 4 выпуске телезрителей ждут невероятные образы. Кому-то удастся изменить себя до неузнаваемости, кому-то на этот раз это будет сделать труднее. Посмотреть новую серию можно здесь:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК