Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ноябрьские праздники в 2016 году: как отдыхаем, график праздничных дней

Ноябрьские праздники в 2016 году: как отдыхаем, график праздничных дней

520


Ноябрьские праздники в 2016 году: как отдыхаем, график праздничных дней

Ноябрьские праздники в 2016 году: как отдыхаем, график праздничных дней уже известен. В ноябре россиян ожидает один праздник – День народного единства и в связи с этим ожидаются трехдневные выходные. Вся страна сможет отдохнуть с 4 по 6 ноября.

Ноябрьские праздники в 2016 году. Празднование Дня народного единства происходит не так давно - с 2005 года. Новая дата пришла на смену 7 ноября – годовщине октябрьской революции. Новый праздник напоминает об освобождении Москвы в 1612 году от польских интервентов, когда российские войска, возглавляемые Мининым и Пожарским, сумели победить захватчиков, взяв штурмом Китай-город. На этот день приходится и большой церковный праздник – День Казанской иконы Божией Матери.




В этом году 4 ноября выпадает на пятницу, поэтому трудящимся предоставляется три дня отдыха вплоть по воскресенье. В это время будут на отдыхе и дети, ведь у них осенние каникулы. Взрослые со своими чадами смогут сходить куда-то развлечься или просто побродить по улице или посидеть дома.

Ноябрьские праздники в 2016 году: как отдыхаем, график праздничных дней. В первых числах ноября россиян ждут длинные выходные – с 4 по 6 ноября. Предпраздничный день, 3 ноября, будет короче обычного на один час. В понедельник, 7 ноября, вся страна снова приступит к работе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК