Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ 17.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 6 серия нового сезона-2016: принятие расставания

Универ 17.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 6 серия нового сезона-2016: принятие расставания

499


Универ 17.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 6 серия нового сезона-2016: принятие расставания

Универ 17.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 6 серия нового сезона-2016: принятие расставания. Новая серия ситкома «Универ», которая вышла в эфир на канале ТНТ сегодня, 17 октября 2016г., расскажет о том, как всеми любимая пара будет принимать их расставание. Каждый делает это, конечно же, по своему.

Универ 17.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 6 серия нового сезона-2016: принятие расставания. Прошлые серии рассказали о том, что Антон и Кристина разъехались. Это случилось после того, как Кристина изменила Мартынову на встрече выпускников. Девушка не могла пережить измену Антона с Юлей поэтому решила отомстить не самым удачным образом. Вместе пара решила, что им пара друг друга не мучить, а просто расстаться. Кристина взяла вещи и уехала в Тверь, а Антон начал беспросветно пить.




Практически вся новая, шестая серия будет посвящена выводу Мартынова из депрессии. Этим будет заниматься Варя. Майкл попросил присмотреть за Антоном, пока он будет отпрашиваться с работы. В общем, то, что Варя психолог, ей очень пригодилось. Они прошли практически все стадии переживаний после расставания, а когда пришла последняя, то уже подоспел Микайлян.

Универ 17.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 6 серия нового сезона-2016: принятие расставания. В это время Маша оказалась в нелепой ситуации. Яна позвала её в аквапарк по бесплатным билетам. «Чисто случайно» он не работал, поэтому им предложили посетить сауну. В общем, в самый неподходящий момент Машка осталась с Киселем одна. Девушка была просто в шоке — в это время её позвонил Валя, и как она подумала, все не так понял…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК