Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодёжка 4 сезон 1 серия, 2 серия смотреть онлайн на СТС: Противостояние

Молодёжка 4 сезон 1 серия, 2 серия смотреть онлайн на СТС: Противостояние

1 022


Молодёжка 4 сезон 1 серия, 2 серия смотреть онлайн на СТС: Противостояние

Молодёжка 4 сезон 1 серия, 2 серия смотреть онлайн на СТС: Противостояние. Сегодня на канале СТС стартовал показ четвертого сезона спортивного, молодежного сериала, который уже успел завоевать внимание и одобрение людей. 4 сезон не зря назван «противостоянием», ведь в нем действительно наблюдаются именно такие моменты.

Молодёжка 4 сезон 1 серия, 2 серия смотреть онлайн на СТС: Противостояние. Новые серии «Молодежки» расскажут много нового о главных героях сериала. Так, Макеев опять будет бороться за право лучшего тренера. Его решили убрать из МХЛ. Все ребята были невероятно шокированы такими переменами, тем более пока они ещё не совсем отошли от проигрыша команде Канады. Напомним, Россия проиграла 6-1.
Молодёжка 4 сезон 1 серия, 2 серия смотреть онлайн: Противостояние. Также в новом, 4 сезоне в ужасную ситуацию попадет Кисляк. В него будут стрелять. При попадании в голову юноше только чудом удается остаться в живых. В это время в группе поддержки тоже кипят страсти. С приходом новой девушки, Марина чувствует себя ущемленной, тем более что новая участница команды сама напрашивается. В общем,телезрителей ждет самый яркий и горячий сезон «Молодежки». Напомним, серии выходят с Пн по Чт в 20 часов вечера.




1 серия:


2 серия:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК