Главная » Последние новости » ЦСКА - Монако 18 октября 2016: счет, результат матча, видео обзор

ЦСКА - Монако 18 октября 2016: счет, результат матча, видео обзор

403

ЦСКА - Монако 18 октября 2016: счет, результат матча, видео обзор. Вчера состоялся на арене ЦСКА матч третьего тура Лиги Чемпионов, на поле которого состоялась встреча одноименного клуба и французского «Монако». К сожалению, для ЦСКА, матч закончился со счетом 1:1.
ЦСКА - Монако 18 октября 2016: счет, результат матча, видео обзор. На протяжении всего первого тайма подопечные Леонида Слуцкого выглядели в игре немного лучше, чем их соперники. Результатом такой качественной работы на поле стал гол, который запустил в ворота «Монако» Ласина Траоре на 34-ой минуте. В итоге на перерыв команды ушли с преимуществом российского клуба. Однако во втором тайме команда, выбрав больше стратегию глухой обороны, под конец игры стала допускать ошибки.
ЦСКА - Монако 18 октября 2016: счет, результат матча, видео обзор. «Жалко, что не смогли дотерпеть несколько минут»- так прокомментировал решающий гол в ворота ЦСКА наставник клуба. Его отправил в ворота Бернарду Силва на 87-ой минуте. Слуцкий также прокомментировал, что пытался решить проблемы в обороне с помощью замен, однако это не принесло должного результата. Для основного вратаря клуба этот досадный пропущенный мяч стал чуть ли не личной трагедией. Ведь Игорь Акинфеев был совсем близко к результату сыграть «на ноль», что ему удавалось в последний раз в Лиге чемпионов в 2006 году.

ЦСКА - Монако 18 октября 2016: счет, результат матча, видео обзор. После вчерашнего матча ЦСКА продолжает замыкать турнирную таблицу группы Е (2 очка), в которой сохранил свою лидерскую позицию «Монако» (5 очков). Следующий матч состоится также с «Монако» уже на выезде 2 ноября.