Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка Противостояние 4 сезон 3 серия смотреть онлайн

Молодежка Противостояние 4 сезон 3 серия смотреть онлайн

773


Молодежка Противостояние 4 сезон 3 серия смотреть онлайн

Молодежка Противостояние 4 сезон 3 серия смотреть онлайн. Новый сезон популярного телесериала «Молодежка» зрители и поклонники ожидали с особым нетерпением. И не прогадали: ведь теперь страсти накалились до предела, а наблюдать за игроками хоккейных сборных очень интересно. В новом сезоне, запущенном на телеканале СТС, начинается самое настоящее Противостояние и выиграет в нем те, кто не сломается духом и, несмотря на поражения, будет идти вперед.

В первых сериях 4 сезона молодежная сборная России уступила канадской. Именно из-за этого досадного проигрыша талантливый и любимый ребятами тренер Макеев теряет свою должность. Макеев расстроен и решает взять на время паузу. На место же спортивного директора назначают господина Казанцева. Ребята знают его и очень сильно не любят. Кроме того, сборная по хоккею «Медведи» теряет своих лучших игроков. Четверым ребятам предлагают места в сборной РФ и это очень заманчиваое предложение. Хоккеисты должны переехать в Москву.




Молодежка Противостояние 4 сезон 3 серия смотреть онлайн. Мышкин и Васильев сразу же соглашаются. А вот у Антона и Кисляка на этот счет проблемы. Дело в том, что у Кисляка вот-вот в Германии родит жена. Но даже на несколько дней он не может уехать к ней, ведь у него контракт и его никто не пускает. Антон же на грани. Он избивает своего соседа, потом в порыве злости толкает свою жену Ольгу. Она не может простить парня и, забрав ребенка, уходит от него. Ему сейчас явно не до игры, и не до переезда. На кону – личное счастье. И, тем не менее, он едет в Москву, где у него начинаются настоящие проблемы. А вот у Риты и Сони – все хорошо. Они собираются пожениться и подают заявление в ЗАГС. Свадьба состоится через неделю.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК