Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, новый гороскоп, НАСА изменили знаки зодиака

Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, новый гороскоп, НАСА изменили знаки зодиака

1 067


Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, новый гороскоп, НАСА изменили знаки зодиака

Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, новый гороскоп, НАСА изменили знаки зодиака. Просторы интернета месяц назад всколыхнула новость – ученые НАСА изменили привычный гороскоп, добавив 13-й знак зодиака. Им стал Змееносец, который покровительствует рожденным с 29 ноября по 17 декабря. И поэтому теперь все поклонники гороскопов в недоумении – как же смотреть прогнозы, и главное, к какому знаку себя причислять?

Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, новый гороскоп, НАСА изменили знаки зодиака. Новый знак зодиака Змееносец полностью изменил привычный вид гороскопа – большинство знаков сместились примерно на 20 дней. Мало кому посчастливилось остаться под прежним знаком, и многие были недовольны таким переменам. В сети уже стали появляться новые 13-ти значные гороскопы, но стоит ли им доверять?




Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, новый гороскоп, НАСА изменили знаки зодиака


Ведь специалисты НАСА признались – они совсем не собирались менять гороскоп. Статья, вызвавшая в прессе такую шумиху, была напечатана в детском журнале. Авторы рассказали юным читателям, что астрология не является точной наукой, в отличие от астрономии. А согласно ей, древние ученые еще 3 тысячи лет назад открыли знак Змееносца, но не стали включать его в гороскоп.
Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, новый гороскоп, НАСА изменили знаки зодиака. Этим исследованием ученые хотели показать – гороскопам доверять не стоит, ведь расположение звезд на небе изменилось тысячи лет назад. Так что привычный гороскоп по-прежнему в силе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК