Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Жуков пел «Крошка моя» на свадьбе Курбана Омарова и Ксении Бородиной

Сергей Жуков пел «Крошка моя» на свадьбе Курбана Омарова и Ксении Бородиной

395


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2016/2016-10-23_120641.png?itok=bBsEsFkg[/img]

Поклонники творчества популярной российской поп-группы «Руки вверх» могли лицезреть в субботу, 22 октября на солиста Сергея Жукова в студии передачи на Первом канале «Сегодня вечером».

21 октября в соцсети Инстаграм российский певец, бизнесмен и многодетный отец сообщил, что скоро будет эфир, в котором он отпразднует 20-летие коллектива.

Не секрет, что многие поклонники выросли на хитовых песнях группы «Руки вверх». У каждого свои особенные воспоминания с композициями.
На передаче «Сегодня вечером» Сергей вспомнил про родной город Димитровград, как он оказался на кабельном телевидении, о своей первой любви. Зрители увидели первую супругу певца и дочь от первого брака Сашу, вторую жену Регину Бурд (бывшую участницу группы «Сливки» под псевдонимом Мишель) и трое детей. Встретиться с Жуковым приехали музыканты из группы «Вася», в которой в юности пел солист. В студию Первого канала пришли Алексей Потехин (второй музыкант из «Руки вверх»), певица Акула (Оксана Почепа), исполнитель Стас Костюшкин и телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина. Как выяснилось, Сергей Жуков пел на свадьбе у Курбана Омарова и Ксюши. Завершением программы стала новая песня «Когда мы были молодыми».
Напомним, что в этом году группе «Руки вверх» исполнилось двадцать лет.





Скоро! Сегодня вечером с Андреем Малаховым! 20 лет Руки Вверх! Скоро!:)

Фото опубликовано Сергей Жуков (@sezhukov)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК