Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак родила или нет 2016: кого ждет звезда, где и когда будут роды

Ксения Собчак родила или нет 2016: кого ждет звезда, где и когда будут роды

478


Ксения Собчак родила или нет 2016: кого ждет звезда, где и когда будут роды

Ксения Собчак родила или нет 2016: Известная светская львица Ксения Собчак еще не родила. Роды у телезвезды ожидаются в начале ноября. Будущая мама сделала намек своим поклонникам о том, что ожидает двойняшек. Звезда продемонстрировала свой большой животик, встав около дорожного знака «мамы утки и двоих утят».
Невзирая на то, что новость о беременности Собчак вовсе и не новость, подписчики не перестают рассматривать ее снимки в Инстаграм. У них возникает мысль о том, что Ксения родит и никого об этом не оповестит. Собчак может.
Телеведущая продолжает забавляться и периодически радует поклонников своими фотографиями с животом и без живота. Она то демонстрирует свое положение, то прячет его. Ох, и шутница Ксюша.
Телеведущая вот-вот должна родить. Где будет рожать звезда, неизвестно. Ясно только то, что рожать она будет в элитном перинатальном центре. Ее поклонники со дня на день ждут от нее радостного известия о появлении на свет ее первенца.
Ксения Собчак родила или нет 2016: Поклонники телезвезды пытаются по внешнему виду живота определить, кто «там поселился». Мальчик или девочка? Другие думают, что Ксения ждет двойню, а так это или нет, узнаем скоро.

Утро в лесу wearing @vetements coat and pants and @marni boots from @svmoscow

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 23 2016 в 4:15 PDT



Готовлюсь к вечернему эфиру. Сегодня у нас бывший главред Коммерсанта Васильев. #дождь





Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 19 2016 в 7:40 PDT



Очень я люблю золотую осень. Лучшее время года. Уже не потеешь,но еще не мерзнешь:))))) wearing @brunellocucinelli and #celine

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 17 2016 в 3:08 PDT



Йога-это 99% практики и 1% теории. Просто полтора часа каждый день -и твоя жизнь качественно,и ,надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее чем обычно,но я помню главный лозунг @polinakitsenko - #несдуваться !!!!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 27 2016 в 3:13 PDT



https://www.instagram.com/p/BKP5UJDD8Z9/

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 12 2016 в 12:59 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК